国家公务员网 地方站:
您的当前位置:广东公务员考试网>在线咨询>江门公务员
已解决  已解决
江门公务员
江门市台山公安局补录为什么不审批???



2012-11-21 15:44
广东公务员考试网的回复 广东公务员考试网的回复
你好,资格复审应在面试前2天完成,省直职位由招录机关负责,公安系统职位由省公安厅组织各市公安机关负责,其他职位由有关市公务员主管部门负责。请考生耐心等待。感谢你对广东公务员考试网的支持!  
广东公务员考试网
2012-11-21 15:51
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2020 http://www.gdgwyw.org/ All Rights Reserved 苏ICP备16053291号-9
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML